Возможен ли возврат средств по полису ОСАГО, если страховая компания виновника лишилась лицензии?
Могу ли я обратиться к страховой компании виновника по полису ОСАГО, даже если на руках есть исполнительный лист и решение, а также были оплаты от моей страховой компании, которая во время судебного разбирательства лишилась лицензии?
Здравствуйте Евгения
Если у страховой компании нет лицензии, то она ничего уже не выплатит.
Обращайтесь письменно в РСА
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если денежные средства УЖЕ взысканы в Вашу пользу, то второй раз взыскать указанную сумму Вы не можете, это не предусмотрено законом.