Как подать заявление на роддом после потери ребенка и проблем со здоровьем - советы и рекомендации
В суд нужно обращаться, требовать денежную компенсацию. Но дело сложное, вам нужно обязательно обратиться к адвокату по этому вопросу.
Здравствуйте, Вы имеете право на оказание Вам безопасных для здоровья услуг, если у Вас после лечения возникли осложнения, Вам необходимо получить соответствующее заключение экспертов, после чего Вы можете обратиться в медицинское учреждение с претензией о выплате компенсации за причиненный вред, включая моральный ущерб, если медучреждение откажется, то необходимо обращаться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток. Процедура длительная и малоэффективная. Поэтому лучше не ввязываться в эту проблему. Удачи Вам и всего самого лучшего. Обращайтесь на сайт.
Екатерина, надо иметь доказательства указанного Вами, по практике знаю - врачи не любят "подставляться", даже если что-то сделано неправильно, вовсе не факт, что есть доказательства.
Надо знать все детали.