Условия получения лужковских выплат при рождении ребенка для женщины в Москве, муж которой не прописан и старше 30 лет.
Мне 23 года Прописана в Москве, мужу 32 года, могу ли претендовать на лужковские выплаты при рождение ребенка, или же нужно и мужу быть прописанным в Москве и меньше 30?
Лучший ответ
Здравствуйте, дополнительное единовременное пособие по рождению ребенка (лужковские выплаты) положены молодым родителям (до 30 лет) прописанным в Москве (со штампом о постоянной прописке). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.