Чи можна провести демонтаж і установку газового котла своїми силами, а пуск щоб зробили спеціалісти Горгазу.
Чи можна провести демонтаж і установку газового котла своїми силами, а пуск щоб зробили спеціалісти горгазу.
Лучший ответ
Чревато своими руками, Ольга. Малейшее нарушение и с штрафами не расплатитесь. Лучше сразу газовика пригласите на установку/демонтаж.