Как узнать причину ограничения продажи квартиры и как с этим разобраться?
А в письме не указаны основания ограничения, Алевтина? Вы можете обратиться к нотариусы (всё равно он будет сделку заверять). Можете у приставов судебных узнать.
Здравствуйте! Ограничение продажи квартиры, это значит наложение запрета на совершение регистрационных действий с объектом недвижимости без личного участия собственника. Простыми словами: без вашего личного присутствия любые действия с вашей квартирой/домом/земельным участком невозможны. То есть, для того, чтобы с недвижимостью не были проведены каки-либо манипуляции с собственностью, было наложено обременение на квартиру (доли). Это такого рода страховка.