Продавец отказывается вернуть деньги за игрушки, несмотря на жалобы покупателя о недостаче
Добрый день
Нет ни к какой ответственности вас не привлечешь, не будет же он с вами судиться по вопросу возврата товара
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Да никто вас не привлечет ни к уголовной, ни к административной ответственности. У вас классический договор мены по ст.567 ГК РФ
1. По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.2. К договору мены применяются соответственно правила о купле-продаже (глава 30), если это не противоречит правилам настоящей главы и существу мены. При этом каждая из сторон признается продавцом товара, который она обязуется передать, и покупателем товара, который она обязуется принять в обмен.
Она может обратиться только в суд в гражданском порядке, но ей надо будет доказать свою позицию. В чем я сомневаюсь.