Возможная юридическая ответственность при продаже товаров в сети - опыт случая с покупателем
Добрый вечер. Пошлите его куда подальше вам ничего не грозит вы передали товар и он знал что это товар не новое а бывшего употребления. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Вам ничего не грозит, поскольку изначально покупатель знал там вещи б/у, при передаче товара у него претензий не имелось, это его проблемы что он не осмотрел товар. Всего хорошего.
Добрый день, ничего Вам не будет, не за что Вас привлекать к ответственности. Покупатель не проявил должной осмотрительности, отказавшись от проверки вещей.
Добрый день! Нет, можете не переживать, ни к административной, ни к уголовной ответственности Вас привлечь не смогут, поскольку покупатель был в курсе, что вещи б/у, и при передаче вещей его все устраивало. Всего доброго!