Задержана по статье 228 ч 3, но без находок. Волнует вопрос отсрочки суда в связи с смягчающими обстоятельствами и наличие двух несовершеннолетних детей

У меня такая ситуация, меня задержали по статье 228 ч 3 (от 8 до 15 лет) При обыске дома-ничего не нашли У меня тоже ничего в отделении не нашли. Но в бумагах указали, что продан был 1 грамм. До суда нахожусь на свободе. Есть 2 ребёнка, сыну-4 года дочери-17 лет. Помогала следствию, очень сильно помогла (от сотрудников есть ходатайство). Есть смягчающие обстоятельства: учиться дочь (оплата через материнский капитал) им пользоваться только я могу Справки о здоровье (вич, опухоль в груди, две язвы желудка) ранее не судима, не привлекалась к уголовной ответственности. Работала в следственном изоляторе. Могу ли расчитывать на отсрочку до совершеннолетия сына?
Лучший ответ

При наличии всех смягчающих обстоятельств и помощи следствии, а так же полном признании своей вины вы можете рассчитывать на отсрочку или условный срок.

Спасибо за дельный совет!