Задержан за нарушение статьи 228 часть 2, обнаружена марихуана - можно ли рассчитывать на условный срок?
На меня завели уголовное по статья 228 часть 2 задержали меня пьяного и спящего на остановке при себе никакой марихуаны не имел до момента задержания. Забрали по административной статье а когда привезли в отделение у меня оказалась в кармане травка. Допросили поднажали и я на себя взял обвинение. Завели уголовное дело. Все возможные характеристики собрал, справку о здоровье справки из банков что брал ссуды и моя жена тоже. На иждивении 7 летний ребёнок ранее не судим. Много смягчающих обстоятельств сотрудничество со следствием положительные характеристики. Можноли расчитывать на условный срок?
Если не судимы, то шанс имеется.
Если признались ,то уж выбирайте тогда особый порядок.