Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Документ о доле в принадлежащей мне доле в квартире, обязательно нужно заверить у нотариуса?
Если доля в квартире уже вам принадлежит, ничего не нужно заверить у нотариуса. К нотариусу нужно идти в том случае, если нужно совершить сделку с долей.
Добрый день! Да, в любом случае необходимо будет обращаться к нотариусу, по другому никак не получиться у вас. Обратиться можете к любому нотариусу.
Документ о доле в пренадлежащей мне доле в квартире, обязательно нужно заверить у нотариуса?
Распоряжение долей в квартире обязательно нужно заверить у нотариуса. По другому нельзя.
Документ о доле в пренадлежащей мне доле в квартире, обязательно нужно заверить у нотариуса?[quote][/quote]
Не совсем понятен вопрос. Если Вам нужен документ о праве собственности - запросите МФЦ. Если необходимо оформить право долевой собственности либо распорядиться ею (продать, подарить) - через нотариуса.
У нас имеется положительный опыт.
Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru
тел.+7 923 597 77 00
С уважением,
Адвокат Константин Граков, г. Абакан.