Обязательно нужно заверять договор дарения доли в квартире у нотариуса?

Вопрос №18631766 из г. Оренбург
опубликован 07.08.2021, 00:11
Обязательно нужно заверять договор дарения доли в квартире у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нотариус необходим...

07.08.2021, 00:13

Как оформить долю без участия нотариуса.

07.08.2021, 00:15

Никак. Если владелец доли дарит её - к нотариусу зайти обязательно. Не верите - идите в МФЦ сразу. Там Вам пояснят...

07.08.2021, 00:16