Соседка по квартире постоянно бьёт своего ребёнка (4 года). Что делать? Куда обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спасибо за помощь!

Добрый день. Обратитесь в орган опеки и попечительства с письменным заявлением. Анонимные сообщения в данном случае не рассматриваются.

Спасибо, буду знать.

Можете письменно сообщить в орган опеки и попечительства. Хорошо, если будет коллективное обращение от соседей по этажу.

Здравствуйте, вы можете обратиться в органы опеки, чтобы провести проверку. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Обратитесь в отдел опеки и попечительства, можете обратиться к участковому уполномоченному, он сам сообщит в опеку. Но вначале убедитесь, что все обстоит так категорически. Иначе, разобьете чью-нибудь семью.