Как оформить дополнительную 0,5 ставки уборщицы в музыкальной школе?
Работаю в муз школе на 0,5 ставки завхоза и 0,5 ставки уборщицы, появилась возможность взять еще 0,5 ставки уборщицы в этой же школе, как правильно это оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обычным трудовым договором. Так же и те. Один договор у Вас по основному месту работы, остальные по совместительству.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нужно заключить трудовой договор
Удачи Вам и всего доброго!