Можно ли переводить деньги на карту бывшей супруге при отсутствии информации о месте работы и возможность доказать это в суде?
Вы вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
Добрый день, Можно переводить деньги на карту бывшей супруге, но ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте Назначение платежей, то есть что это алименты.
Здравствуйте! Что бы доказать, что это были именно алименты, должно было быть назначение платежа при переводе. Если бывшая супруга подтвердит, что это были именно алименты, при отсутствии назначения, тогда приставы их засчитают.