Владивосток, 30.03.2015, 13:24

Как восстановить экземпляр контракта о военной службе или получить копию для подачи на служебное жилье?

Вопрос №6438378 из г. Владивосток
опубликован 30.03.2015, 13:24
Ребят потерял свой экземпляр контракта о военной службе. Хочу подать на служебное жильё а там нужна копия контракта... Как мне восстановить свой экземпляр или получить копию контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Зачем так сложно - в МО РФ?

В Вашем личном деле. хранящемся в Вашей части, есть второй экземпляр контракта.

Подавайте рапорт командиру (а может быть и без рапорта - всякое бывает), - Вам выдадут заверенную копию контракта (скопируют из личного дела).

С уважением, А.В. Сычиков.

30.03.2015, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Обратитесь в МО РФ, вам обязаны будут предоставить копию контракта.

30.03.2015, 13:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь с рапортом по команде: " Прошу выдать заверенную копию контракта о прохождении в/с для предоставления в Востокрегионжилье."

31.03.2015, 03:51

обратитесь за копией контракта, скажите что например постиран был в одежде и пришел в негодность

31.03.2015, 05:31

Спасибо большое!Значит нет такого пункта у делопроизводителей что подшитые документы не вытаскиваются из дела?даже для того чтобы сделать копию...

31.03.2015, 01:01

да нет конечно вам обязаны выдать сошлитесь на часть 2 ст. 24 Конституции РФ

31.03.2015, 05:32

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034