Правомерен ли отказ ГибДД в перерегистрации автомобиля с замененным двигателем без документов и с другой маркой?
Правомочен ли отказ ГибДД в перерегистрации личного Автомобиля, если на автомобиль 1987 г. в. был установлен другой двигатель с прежним объемом, но другой марки (в связи с выработкой ресурса старого двигателя). Двигатель куплен на разборке, без документов и установлен самостоятельно. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Да, правомерен.
Спасибо за объяснение!
Добрый вечер. Действия ГИБДД правомочны, т. к. Вы внесли технические изменения в характеристику ТС, поменяв двигатель без документов.
Спасибо за ответ!