Проблемы с пропиской при получении российского гражданства - что нужно знать
Прохожу процесс приобритения российского гражданства (пока я только на стадии РВП), если получится конечно. У меня была одна прописка (на момент подачи заявления на РВП и получения его) в украинском паспорте, однако теперь пришлось выписаться и думаю - в дальнейшем (ВНЖ и в конце на паспорт РФ) не возникнет проблем с этим? На РВП подавала по заграничному паспорту а не по внутреннему, но они знают где я прописана, важно ли это или в дальнейшем им без разницы где я буду прописываться когда буду получить ВНЖ и в конце паспорт? СПАСИБО.
Лучший ответ
Нет, где вы будете регистрироваться при получения вида на жительства и Российского паспорта не имеет никакого значения для этого.
Наконец-то все понятно, благодарю!