Незаконное удержание должностей в НСТ - Как составить исковое заявление без доступа к документам?
Как правильно составить исковое заявление в суд, если правление не предоставляет никаких документов (в том числе и протоколов собраний) для ознакомления?
Заявление должно соответствовать ст. 131 - 132 ГПК РФ.
Добрый вечер!
Составление заявлений это платные услуги консультантов, обращайтесь поможем
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Виталий, соберите все документы, которые свидетельствуют о Вашей борьбе в указанной проблемой., сделайте с них копии (потом поймете зачем), обратитесь к юристу для написания искового заявления об истребовании необходимых документов и проводите собрание о перевыборах правления НСТ.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!