Вопросы установки видеонаблюдения в ТСЖ - возможность выхода и обязанность оплаты
У меня вопрос про ТСЖ. Проводится голосование ТСЖ по вопросам установки видеонаблюдения в мнококвартирном доме. Я не хочу в этом участвовать и хочу подать заявление на выход из ТСН. Председатель ТСН говорит что это дело добровольное но мне придется подписать договор об обслуживании с ТСН, т.к. форма управления домом - ТСН, хотя у нас при этом есть Управляющая компания. Вопрос: нужно ли мне в последующем платить за видеонаблюдение (если решение будет принято) если я выйду из ТСН?
Да, придется платить в любом случае - за пользование инфраструктурой, оплата будет не ниже того. Что вы платите сейчас товариществу (управляющей компании)