Тамбов, 10.02.2017, 23:55

Возмещение расходов уволенному в/сл при перевозке вещей между городами по 200 приказу МОРФ п.66

Вопрос №12136845 из г. Тамбов
опубликован 10.02.2017, 23:55
Можно ли возместить расходы уволенному в/сл, если вещи отвез в один город, а стоит на учете и регистрация по месту жительства в другом городе, если 200 приказ МОРФ п.66 гласит, что компенсируются затраты, вещей перевезенных к постоянному месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно компенсировать расходы понесенные в результате перевоза домашних вещей, если вещи в/сл исключенного из л/состава перевезены в один город, а стоит на учете и зарегистрирован в другом на каком основании можно компенсировать затраты, если вещи перевезены по документам в другой город.

11.02.2017, 00:12

Расходы при переезде военнослужащих можно компенсировать в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20 апреля 2000 г. N 354 "О порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также их личного имущества".

11.02.2017, 00:15

Гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей устанавливаются дополнительные права на трудоустройство и социальное обеспечение в соответствии с ч. 5 ст. 23 ФЗ от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 22.11.2016) "О статусе военнослужащих".

11.02.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Можно компенсировать расходы понесенные в результате перевоза домашних вещей, если вещи в/сл исключенного из л/состава перевезены в один город, а стоит на учете и зарегистрирован в другом на каком основании можно компенсировать затраты, если вещи перевезены по документам в другой город.

11.02.2017, 00:12

Расходы при переезде военнослужащих можно компенсировать в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20 апреля 2000 г. N 354 "О порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также их личного имущества".

11.02.2017, 00:15

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034