Нужно ли предоставить новую справку о статусе студента после 1 января 2017 года для продолжения получения социальной стипендии?

Если социальная стипендия была назначена с 1 сентября 2016 года, в университет была предоставлена справка, что студент из малообеспеченной семьи и получает соц. помощь, надо ли предоставлять новую справку с 1 января 2017 года.

Лучший ответ

Если социальная стипендия была назначена с 1 сентября 2016 года, в университет была предоставлена справка, что студент из малообеспеченной семьи и получает соц. помощь, надо ли предоставлять новую справку с 1 января 2017 года.-Да,придется предоставить.

Здравствуйте.

Да, нужно предоставлять. Данная справка предоставляется каждый календарный год. Так же, если в социальном статусе семьи произойдут изменения вы обязаны незамедлительно информировать об этом ПФР.