Как заказать перепрограммирование счетчика для льготного тарифа в выходные и праздничные дни?
Уаажаемый Николай
Если у Вас счётчик не перепрограммирован электросчётчик на подсчёт потреблённой энергии по двум тарифам, а такой счётчик установлен обратитесь в энергоснабжающую организацию с соответствующим заявлением
Удачи вам и всего хорошего.
Но мне интересно где прописапо что в выходные и праздничные дни учёт электроэнергии производится по тарифу №2
Но мне интересно где прописапо что в выходные и праздничные дни учёт электроэнергии производится по тарифу №2[quote][/quote]Прочтите полезную для вас инфу http://1000inf.ru/news/49104/
Из этого следует что выходные и праздничные дни не входят в "ночную"тарификацию. Я правильно понял?
Напишите жалобу в жилищную инспекцию и если в действиях управляющей компании выявят нарушение, то виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности.