Как обеспечить юридическую гарантию получения доплаты к премии при изменении трудовых условий задним числом?
Ранее я задавал вопрос о том как действовать если Работодатель задним числом хочет изменить трудовые условия. Доп соглашение я с особым мнением подписал и теперь Работодатель готов возместить мне потери в апреле в виде доплаты к премии. Но у меня тут возникает тогда ещё один вопрос-как мне сейчас обеспечить себе гарантию получения этой доплаты, ведь в конце апреля истекает 3 месяца с момента изменения трудовых условий и я тогда уже не смогу в прокуратуру или трудовую инспекцию подать жалобу. Подскажите пожалуйста, как мне в этом случае юридически обеспечить себе гарантию получения этой доплаты?
Заранее благодарен.
С уважением,
Манахов Андрей.
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. При пропуске по уважительным причинам указанных сроков они могут быть восстановлены судом-ст.392 ТК РФ.
Доброго времени суток. Вы лучше любого юриста уже знаете как поступить. Удачи Вам и всего доброго. Обращайтесь не с советом, а за консультацией на сайт.
Я лично не знаю как Вам не быть обманутым. Это Вам решать. Всего вам доброго. Удачи. Обращайтесь за консультацией на сайт. Возможно он Вас не обманет?