Необходима помощь - Как избавиться от прописки автомобиля, который принадлежал сестре и продан уже несколько лет назад?
Ваша сестра на самом деле не продала машину по договору купли-продажи, оформила от Вашего имени генеральную доверенность. Вам необходимо либо найти нового владельца и заставить его поставить автомобиль на учет на свое имя, оплатить налоги и штрафы (вариант по-хорошему), либо обратиться к нотариусу с заявлением об отмене выданной доверенности и в ГАИ с заявлением о розыске автомобиля либо утилизации (по-плохому).
Здравствуйте! Вам нужно отозвать доверенность для начала. Затем идти в ГИБДД и писать заявление на утилизацию авто, снятию ее с учета, либо подавать на угон. Именно этим можно напугать сестру, она решит вопрос.