Возможен ли возврат качественного лыжной обуви с лопнувшей подошвой, при ее сезонном использовании
Здравствуйте
Гарантия давно прошла. Можете сделать экспертизу. Если выявится именно брак, а не неправильная эксплуатация обуви, обмен возможен
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Возврат такого товара невозможен, поскольку гарантийный срок на них - один месяц с момента начала сезона, об этом должно быть указано на чеке.
Здравствуйте! В данном случае да возможен. Напишите претензию по данному поводу продавцу, укажите ваши требования и возмущения на основании закона ст 18 закон о защите прав потребителей.
Все зависит от гарантийного срока. Если недостатки возникли в период гарантийного срока с учетом сезонности товара (когда срок не установлен в течение 2 лет), то вы имеете право выставлять требования, предусмотренные ст. 18 ЗоЗПП. Удачи..
Добрый день. Если срок гарантии истек, то не вернете. Если срок гарантии не истек, то пишите претензию, требуйте ремонт или возврат денег или замену товара.