Ошибки в расчетах и неправильные решения судебных процессов - мой путь к справедливости

Прошел один суд без меня, меня обвенили, второй суд по месту прописки и я нашел ошибку в расчетах показываю судье и он говорит первый признал виновным и я должен признать виновным и предложил только расрочку платежа.
Лучший ответ

Добрый день!

Полагаю, что если Вы обжаловали решение в порядке апелляции, то в дальнейшем Вы можете обратиться в порядке кассационного обжалования.

Удачи Вам!

Добрый день!

Ничего не понятно и чтобы ответить на ваши вопросы нужно видеть все документы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можно снять вопрос прошли сроки обжалования.

Если сроки для обжалования прошли то вам все правильно говорят, чтобы не платить сразу весь долг подавайте заявление на рассрочку оплаты долга ст 203 ГпК РФ Будете тогда долг платить частями.