как правильно написать заявление на справку 2-ндфл с алиментами.
Как правильно написать заявление на справку 2-ндфл с алиментами.
Лучший ответ
Здравствуйте! А кому Вы хотите написать данное заявление? В справке 2-НДФЛ алименты не указываются. Не предусмотрено законодательством. Вам нужна справка в произвольной форме, где будет указан начисленный доход, и сумма удержанных алиментов.
Добрый день!
А причем здесь алименты? Бухгалтерия должна выдать справку с указанием Вашей заработной платы по форме 2 НДФЛ.