Как правильно составить заявление к судебному приставу о выдаче справки по алиментам и обновлении детских пособий в социальной защите?
Скажите пожалуйста? Как правильно написать заявления к судебным приставам о выдачи справки по алиментам на обновления детских пособий в соц. защиту.
Здравствуйте!
Образец
Начальнику отдела – старшему судебному
приставу отдела судебных приставов
по городу__________ (району)
От кого_______________________________
(фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших
жалобу)
_____________________________________
(место жительства или место пребывания гражданина, либо местонахождения
организации)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас выдать мне справку о размере взысканных алиментных
платежей за период с «...»...2020 г. по «...»...2020 г. по исполнению
решения суда от...№..., выданного «...»... 20... г. , о
взыскани алимеснов с... (ФИО) в пользу... (ФИО, дата рождения) , для предоставления по месту требования.
«____»_____________2020 г. Подпись
Прошу не забывать оценивать ответы. Ваша оценка очень важна.
Всего Вам доброго!
Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.