Какие документы нужны для использования материнского капитала, если я в разводе. Хочу купить квартиру.

Лучший ответ

Так идите в ПФР, хотя бы на сайт, там есть перечень всех необходимых документов для проведения покупки жилья за счет средств материнского капитала.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Можете использовать средства материнского капитала, даже если брак расторгнут. В ПФР необходимо предоставить документы.