Москва, 11.02.2017, 13:06

Можно ли оплатить штраф с 50% скидкой после ДТП?

Вопрос №12138435 из г. Москва
опубликован 11.02.2017, 13:06
После дтп забрали машину на штраф стоянку на экспертизу, машина простояла 4 месяца, а теперь просят оплатить 47 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

После дтп забрали машину на штраф стоянку на экспертизу, машина простояла 4 месяца, а теперь просят оплатить 47 тысяч.

Здравствуйте, если на стоянку ставили сотрудники ГИБДД, забирайте автомашину тогда с ними либо берите у них справку что бы вам выдали автомобиль без оплаты.

11.02.2017, 13:08

После дтп забрали машину на штраф стоянку на экспертизу, машина простояла 4 месяца, а теперь просят оплатить 47 тысяч.
Вы не должны оплачивать данную стоянку. Забирайте, если не отдают жалобы в прокуратуру и полицию о удержании ТС.

11.02.2017, 13:12

Следователь задержал тс после дтп и отправил на специализированную стоянку машина простояла 4 месяца и теперь спец стоянка просит оплатить 47 тысяч.

11.02.2017, 15:35

Следователь задержал тс после дтп и отправил на специализированную стоянку машина простояла 4 месяца и теперь спец стоянка просит оплатить 47 тысяч
Вам же указали, что ДАННОЕ требование незаконно. Что непонятно.

11.02.2017, 15:40