Можно ли оплатить штраф с 50% скидкой после ДТП?
После дтп забрали машину на штраф стоянку на экспертизу, машина простояла 4 месяца, а теперь просят оплатить 47 тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте, если на стоянку ставили сотрудники ГИБДД, забирайте автомашину тогда с ними либо берите у них справку что бы вам выдали автомобиль без оплаты.
После дтп забрали машину на штраф стоянку на экспертизу, машина простояла 4 месяца, а теперь просят оплатить 47 тысяч.Вы не должны оплачивать данную стоянку. Забирайте, если не отдают жалобы в прокуратуру и полицию о удержании ТС.
Следователь задержал тс после дтп и отправил на специализированную стоянку машина простояла 4 месяца и теперь спец стоянка просит оплатить 47 тысяч.
Следователь задержал тс после дтп и отправил на специализированную стоянку машина простояла 4 месяца и теперь спец стоянка просит оплатить 47 тысячВам же указали, что ДАННОЕ требование незаконно. Что непонятно.