Махачкала, 11.02.2017, 13:52

Я гражданина Узбекистана нахожусь в р ф что мне делать.

Вопрос №12138714 из г. Махачкала
опубликован 11.02.2017, 13:52
Я гражданинка узбекистана нахожусь в р ф что мне делоть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, что Вам необходимо делать то, ради чего Вы приехали в Российскую Федерацию. Если Вы приехали на законных основаниях, то у Вас в России должно быть жилое помещение, в котором вы обязаны зарегистрироваться в органах миграционного учета.

11.02.2017, 13:59

У меня есть паспорт виднажительства а мой узбекский паспорт просрочен в октябре месяце смогули я потом приехать обратно в росию.

11.02.2017, 14:08

Полагаю, что сможете. Более подробную информацию Вам обязаны дать в дипломатическом учреждении Республики Узбекистан. Адрес учреждения Вам обязаны сооббщить в органе миграционного учета по месту Вашего жительства.

11.02.2017, 14:20