Как реагировать на предложение выписаться из московской квартиры и прописаться в неблагоустроенном жилье после пожара?
Это мошенники, если начнут угрожать - обратитесь в полицию по поводу вымогательства по ст. 163 УК РФ, и даже сейчас можете обратиться.
Добрый день! А какой в этом смысл? Как реагировать - лучше никак, игнорировать подобные предложения
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Можете игнорировать данные предложения, либо можете обратиться в прокуратуру, но перед этим желательно выяснить информацию о лицах, которые Вам это предложили и целях их предложений (сделать это можно при переписке с ними).
Здравствуйте, Людмила Павловна.
Игнорируйте такие предложения, и не общайтесь с этими людьми, это мошенники.
Если будут продолжать беспокоить, обращайтесь в правоохранительные органы.
Здравствуйте! Если у Вас есть подозрения относительно мошеннических действий в отношении Вас, можете сообщить в полицию о возможном готовящемся преступлении. Выписываться никуда не надо, не соглашайтесь.