Как узаконить самозахват и оформить земельный участок, вылезший за границу?
Кадастровые инженеры при замере выяснили что я вылез за границу своего участка как мне узаконить данный самозахват? Куда обращаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Валентин. Вы можете и с собственником этот вопрос миром решить, а потому сначала необходимо выяснить, чья это земля.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте!
Обращаться нужно к собственнику того участка на чей залезли. С ним и договариваться о продажи части этого участка вам.
Спасибо, теперь все ясно.
Обратитесь в администрацию.
Спасибо за понятный ответ!