Продажа автомобиля с задолженностью перед судебными приставами - возможные проблемы с постановкой на учёт в ГИБДД для новых владельцев
Я хочу продать автомобиль, но у меня есть задолженность перед судебными приставами. Будут ли из за этого проблемы у новых владельцев в гибдд что бы поставить на учёт?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно установить, нет ли запрета у приставов в отношении вашего автомобиля, эти данные можно увидеть на сайте гиббд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Хороший ответ. Спасибо!