Возможные проблемы с переоформлением автомобиля на номерах через договор купли-продажи, если есть задолженность продавца перед приставами.
Покупаю автомобиль на номерах через договор купли-продажи, у продавца есть задолженность перед приставами. Возникнут ли у меня проблемы при переоформлении данного авто в ГИБДД.
Лучший ответ
Если наложен арест на автомобиль то заберут или могут признать сделку не действительнной.
А как узнать, есть ли арест на авто?