Работа на двух должностях официально - какие возможные последствия, если аллименты уплачиваются только с одной
Здравствуйте. Ответственность грозит как расчёт задолженности, ну и её взыскание, чаще всего снимают 50% от доходов, но могут до 70%. Так как Вы платите частично алименты, то уголовной ответственности не будет, так как Вы не являетесь злостным неплательщиком.
Добрый вечер!
От административной до уголовной ответственности, зависит от обстоятельств
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Скажите, если работать на двух работах официально, а аллименты платить только с одного места, какие могут быть последствия.
Доначислят в исполнительном производстве. Задолженность возникнет по алиментам и будут удерживать до 70% дохода по каждому МР.
Последствия будут только в том, что при обнаружения приставами или взыскателем этого факта они вам пересчитают задолженность по ним.