Как снять орест с карты Сбербанка и будет ли она ористована, если открыть в другом банке?
Если служба фсп наложили орест на карту сбер банка. Его можно снять? Или если открыть карту в не государственном банке то ее тоже ористуют?
Лучший ответ
Или если открыть карту в не государственном банке то ее тоже ористуют?
Здравствуйте, если будете сами оплачивать, то можете договориться с приставами об оплате и снятии ареста с карточки (со счета)
Или если открыть карту в не государственном банке то ее тоже ористуют?Любой открытый должником счет сразу арестуют. Уплатите долги и арест снимут.
Сбербанк это не государственный банк, а также акционерный, но в основном приставы накладывают арест именно в сбере. Откройте карту в менее известном банке.