Как написать расписку без срока возврата денег для знакомого, с возможностью обращения в суд
Как правильно написать расписку чтоб занять денег знакомаму и чтоб расписка не имела срока (безограничения). В случае не отдачи денег можно было обратится в суд.
Лучший ответ
Как правильно написать расписку чтоб занять денег знакомаму
- указать дату, место составления, данные сторон, адреса, размер суммы, срок возврата.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, в расписке в обязательном порядке указываются все паспортные данные и место жительства всех лиц, которые участвуют в данной сделке. Срок расписки будет составлять 3 года, с момента окончания срока договора то есть дата возврата долга, плюс три года.
Благодарю за потраченное время!