Ощутимая ошибка - Мою машину обвинили в ДТП, несмотря на мою невозможность присутствия на месте происшествия. Что делать?
(авто стоял у дома в момент якобы дтп) какие мои действия.
Ждите решение ГИБДД. Одновременно советую подыскать автоэксперта, который при необходимости даст заключение об отсутствии повреждений на Вашем авто (если Вы реально не были участником ДТП). Кроме того, Вам необходимы свидетели для вашего алиби. Удачи.
У нас имеется положительный опыт.
Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru
тел.+7 923 597 77 00
С уважением,
Адвокат Константин Граков, г. Абакан.
--- Здравствуйте, разберутся в этом вопросе и девочка главный свидетель конечно же. вам нужно ждать и доказывать свою версию. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Ищите свидетелей того, что в момент аварии вы находились дома, на работе или ещё где-либо вместе со свидетелями.