Возможно ли продать авто при наличии неуплаченных кредитов и исполнительных листов?
Добры йдень, да Приставы должны были поставить васв известность, что машина описана, известив вас письменно, по почте или вручив постановление лично.
Добрый день! Приставы обязаны были направить в ваш адрес постановление о наложении ареста, однако неполучение вами такого постановления не препятствует к наложению ареста.
Добрый день, уважаемая Ольга
Пока не арестовали можете продать, могут и не поставить вас в известность.
Удачи Вам и вашим близким!
__
Здравствуйте Ольга. Вы не сможете продать свой автомобиль, потому что на него наложено ограничение на регистрационные действия. Приставы не снимут арест, пока вы не погасите всю задолженность по исполнительному листу.