Пользователь 9111.ru
Кострома, 07.02.2011, 23:11

Первая судимость, характеризуюсь положительно со всех сторон, жена беременна, мать инвалид 2 гр.

Вопрос №1214134 из г. Кострома
опубликован 07.02.2011, 23:11
У меня ст. 264 УК РФ ч.3. Недавно был у меня суд, приговор год колонии поселения и три года лешение прав. Я подал косацыю в областной суд. У меня примирение с потерпевшей стороной, возместил моральный и материальный ущерб. Первая судимость, характеризуюсь положительно со всех сторон, жена беременна, мать инвалид 2 гр. у меня на иждивении. Зарание Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно на нашей практике заканчивается всяким. Каждое дело и осужденный индивидуальны и нельзя всех стричь под одну гребенку.

08.02.2011, 00:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Расчитывать , если подали жалобу, можете.

07.02.2011, 23:13

Здравствуйте. У меня ст. 264

УК РФ ч.3. Недавно был у меня

суд,приговор год колонии

поселения и три года лешение

прав . Я подал косацыю в

областной суд. У меня

примирение с потерпевшей

стороной ,возместил

моральный и материальный

ущерб . Первая

судимость,характеризуюсь

положительно со всех

сторон ,жена беременна,мать

инвалид 2 гр. у меня на

иждивении.Зарание Спасибо.

ЧЕМ ОБЫЧНО НА ВАШЕЙ ПРАКТИКЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАКИЕ ПРОЦЕССЫ?

08.02.2011, 00:03