Ответственность за перепутанные тарифы в энергосбыте Раменское - кто несет? Контактные данные внутри.
Здравствуйте, Константин Петрович. Перепутавший и несет ответственность. Обратитесь энергосбыт с требованием провести перерасчет за потребленную электроэнергию.
Юристы сайта не звонят клиентам. Кто передавал данные тот и несет ответственность за из правильную передачу. Уточняйте данные с поставщиком услуг актом и на его основании требуйте перерасчета.
Кто перепутал данные - вы, когда сообщали показания или расчетчик, когда производил начисления? Какие последствия имела данная ошибка? Пишите претензию и требуйте произведения перерасчета сумм к оплате. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!