У меня магазин продукты работает до 23 ч иногда я закрываю его в 00.00 и после. Это я нарушаю закон.
Ну если вы не продаёте алкогольную продукцию то тогда всё в порядке.
--- Здравствуйте, нарушаете только в одном случае, если магазин торгует спиртными напитками, но режим работы, вы обязаны соблюдать. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Безусловно, нарушаете, так как у магазина установлен режим работы, которому нужно обязательно следовать, не более.
Добрый день! Если в Вашем магазине не реализуется алкогольная продукция, то это допустимо
Благодарим за обращение, желаем удачи!