Проблемы с наследственными вкладами и продажей земельно-дачных участков - как действовать?
Добрый день, Анна!
1. Обратитесь в краевую нотариальную палату
г. Владивосток,
ул. Алеутская, д. 11, к. 906 А, 906 В
тел. (423) 246-96-38
адрес для корреспонденции:
690090, г. Владивосток, а/я 90-309
Часы работы: понедельник – четверг – с 8.30 до 17.00
Пятница – с 8.30 до 16.00, обед – с 12.30 до 13.00
Прием граждан ведется по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00 по предварительной записи
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР
Самарина Анна Руслановна
ведущий специалист по организационным вопросам
каб. 906 Б, тел. 246-96-38
ЦЕНТР БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Андрейченко Анна Александровна
Главный специалист по правовым вопросам и методической работе
каб. 906 А, тел. 261-14-68
ПРАВОВОЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕКТОР
Писанко Александр Васильевич
начальник организационно-правового отдела
каб. 906 А, тел. 246-96-37
, вышестоящее отделение сбербанка, если все это не поможет, то в суд.
2. Да, можете. Составляете договор купли-продажи и продаете.
Анна, действительно, странно. Возможно относительно вклада закрытого в 2013 г. надо проверить, может вкладчик перевел деньги на новый счет. Что касается " невидимых", надо показать им воочию и потребовать письменный ответ по данному факту. Далее-по обстановке.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Хочу уточнить вопрос. На второй земельный участок, на котором находится дом, нет вообще никаких документов. Подать можно?
Продать без документов нельзя, так как правообладатель не может зарегистрировать в Госреестре.