Дополнительные льготы и преимущества для ветеранов - что ещё доступно помимо военной ипотеки?
Что я могу получить кроме военной ипотеке я служу уже 5 лет и мне уже 40 лет что мне выгодно я незнаю что мне ещё положена или что мне выгодно кроме военной ипотеке.
Лучший ответ
Выбирайте либо вступать в НИС, либо при увольнении по достижению предельного возраста получать жильё или субсидию в зависимости от состава семьи на тот момент.
Добрый день! Пока что только военная ипотека, кроме неё - разве что служебное жильё, не более того.
Благодарим за обращение, желаем удачи!
--- Здравствуйте, о какой ипотеке вы вообще говорите при службе 5 лет? Вам ничего не положено, никакого жилья ВООБЩЕ. Удачи Вам и всего хорошего.