Как получить копии заявлений и документацию от прокуратуры по вопросу отсутствия отопления в ч/б квартире?
Меня интересует такой вопрос не однократно писала заявления в прокуратуру на администрацию по поводу тепла в ч/б квартире. Вот только 2 экз себе не оставила. Уже как прошел год вопрос не решен с отоплением и прокуратура ни разу не ответила. Могу ли я запросить копии у прокуратуры своих заявлений и документацию относящую к делу которую они проделали.
Здравствуйте Евгения
Вам лучше подать жалобу повторно, если прошел уже год.
А также в жилищную инспекцию и роспотребнадзор
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вы можете выслать повторное обращение, или аналогично первому через сайт, или обратится туда, куда было перенаправлено ваше первое письмо;