Как получить копии заявлений и документацию от прокуратуры по вопросу отсутствия отопления в ч/б квартире?

Меня интересует такой вопрос не однократно писала заявления в прокуратуру на администрацию по поводу тепла в ч/б квартире. Вот только 2 экз себе не оставила. Уже как прошел год вопрос не решен с отоплением и прокуратура ни разу не ответила. Могу ли я запросить копии у прокуратуры своих заявлений и документацию относящую к делу которую они проделали.
Лучший ответ

Здравствуйте Евгения

Вам лучше подать жалобу повторно, если прошел уже год.

А также в жилищную инспекцию и роспотребнадзор

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Выражаю признательность за помощь.

Вы можете выслать повторное обращение, или аналогично первому через сайт, или обратится туда, куда было перенаправлено ваше первое письмо;

Юридические услуги в Якутск