Продажа квартиры бывшей супругой без нотариального согласия - возможность восстановления справедливости
В таком случае можно взыскать компенсацию в виде половины стоимости квартиры. Но возникает вопрос о сроке давности. Вы не указываете, когда узнали о продаже квартиры.
Нет, ничего нельзя сделать, так как суд рассмотрел данное гражданское дело и принял решение, которое вступило в законную силу. Можно было взыскать половину денег от продажи, однако срок исковой давности составляет три года.
Значит требуйте возмещения половины стоиомости квартиры с бывшей супруги... но для квалифицированной помощи следует смотреть документы и решение суда.