Вопросы регистрации и налогообложения недостроенного дома в СНТ МО. Какие документы и оплаты требуются, а также рассчитывается ли стоимость работы при проведении экспертизы?
Дело в том что я был далек от этого до НГ, а с 2017 года для регистрации стали требовать Техпаспорт дома, это стоит от 20 до 40 тысяч. У меня таких средств на данный момент нету.
Вы можете зарегистрировать и объект незавершенного строительства предварительно заказав его осмотр. Задумайтесь также и о том что вы свое право могли и использовать в рамках дачной амнистии а не ссылаться на госнаезды.