Как вернуть неработающий ноутбук по гарантии, если его ремонт не устранил проблему?
Я купил ноутбук в октябре прошлого года, по гарантии отдавал его 2 раза в сервис на ремонт. Проблему не устранили. Что в данной ситуации я могу сделать? Могу ли я его вернуть им?
Да конечно пишите претензию на возврат денежных средств откажут тогда с иском в суд.
Можно потребовать возврата или обмена, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы о ремонтах имеются?
После ремонта в сервисном центре, вам давали новый гарантийный талон. Там указан срок гарантии. Напишите в магазин покупателя письменную претензию, если у вас не истек срок гарантии, в которой указать, что после ремонта дефекты не были устранены и вы в этом случае имеете право получить аналогичный товар, либо товар по той же цене, по которой покупали, либо вернуть деньги за товар имеющий неустранимые дефекты, которые возникли по вине производителя.