Продолжающиеся проблемы с ноутбуком - возможность возврата или замены?
ЗДравтсвуйте! Да имеете право расторгнуть договор купли продажи по данному поводу. Пишите претензию, укажите ваши требования и возмущения. На статью 18 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Можете вернуть деньги. Для этого нужно направить продавцу мотивированную претензию с правовым обоснованием.
Купил ноутбук, + допгарантию на 2 года. Второй раз отправил в сервис через магазин на ремонт. Проблема таже что и в первый раз. Могу ли я вернуть или обменять его если дефект повторяется?-Нужно смотреть что дает ваш договор о доп. гарантии. По сути вам продали воздух.